泰和地中海 住宅
贺兰县 德胜 德胜工业园区中央大道与唐徕渠交汇处
- 小区均价
- 5296 元/平
- 环比
- 0.14%
- 同比
- 6.29%
- 德胜商圈 6654元/平
- 贺兰县区 4552元/平
- 下降 0.44%
- 下降 5.89%
- 下降 0.58%
- 下降 5.88%
- 开发公司:宁夏泰和房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:银川绿生物业服务有限公司
- 产权结构: 泰和地中海普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
银川-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/139.15㎡

贺兰县 泰和地中海 3室2厅78 万
3室2厅/150.13㎡

3室2厅/139.56㎡

唐徕渠公园旁泰和地中海精装复试楼68 万
4室2厅/105.41㎡
小区成交房源 查看全部>