星河雅居 住宅
西夏区 新市区 怀远西路168号
- 小区均价
- 6958 元/平
- 环比
- 0.12%
- 同比
- 8.74%
- 新市区商圈 5261元/平
- 西夏区区 4726元/平
- 上涨 0.02%
- 下降 6.95%
- 下降 0.50%
- 下降 5.82%
- 周边新房

3室2厅/104.0㎡

南北通透采光好的优质精品两居室73 万
2室2厅/98.23㎡

星河雅居三居业主诚心出售家具全带75 万
3室1厅/105.0㎡

星河雅居中间楼层视野好采光好75 万
3室1厅/104.0㎡
小区成交房源 查看全部>