鹿鸣苑 住宅
金凤区 正源南街 正源南街423号(正源南街与良田路交汇处)
- 小区均价
- 5627 元/平
- 环比
- 0.50%
- 同比
- 9.45%
- 正源南街商圈 6568元/平
- 金凤区区 6713元/平
- 下降 0.17%
- 下降 5.41%
- 下降 0.36%
- 下降 4.29%
- 周边新房

鹿鸣苑2室2厅南北39 万
2室2厅/101.0㎡

鹿鸣苑3室2厅南北66.3 万
3室2厅/124.47㎡

4室1厅/195.0㎡

业主的房子干净舒适采光很好34.7 万
2室2厅/101.25㎡
小区成交房源 查看全部>