民生赛尚公寓 商业
金凤区 正源南街 新昌东路147号
- 小区均价
- 5019 元/平
- 环比
- 2.26%
- 同比
- 13.12%
- 正源南街商圈 6568元/平
- 金凤区区 6713元/平
- 下降 0.17%
- 下降 5.41%
- 下降 0.36%
- 下降 4.29%
- 周边新房

民生塞尚家具家电齐全打包出售23.8 万
1室1厅/47.42㎡

1室1厅/47.38㎡

民生塞尚公寓1室0厅南26.5 万
1室0厅/57.8㎡

民生塞尚公带装修电梯宅小户型出售26.8 万
1室1厅/53.0㎡
小区成交房源 查看全部>