浩海城市春天 住宅
金凤区 金凤周边 金凤区长城路与通达南街交汇处以西100米(中国建设银行对面)
- 小区均价
- 8631 元/平
- 环比
- 0.68%
- 同比
- 5.01%
- 金凤周边商圈 5602元/平
- 金凤区区 6713元/平
- 上涨 0.09%
- 下降 5.57%
- 下降 0.36%
- 下降 4.29%
- 周边新房

城市春天精装四居诚意出售带车位144 万
4室2厅/149.8㎡

六中旁城市春天低密洋房采光好99 万
3室2厅/109.45㎡

带车位家具家电,小区中间位置,不临不把106 万
3室2厅/123.0㎡

城市春天3室2厅南北96 万
3室2厅/125.0㎡
小区成交房源 查看全部>