双渠小区 住宅
金凤区 金凤周边 金凤区黄河路与通达南街交汇处以北450米处(荣锦苑对面)
- 小区均价
- 4764 元/平
- 环比
- 0.62%
- 同比
- 0.33%
- 金凤周边商圈 5602元/平
- 金凤区区 6713元/平
- 上涨 0.09%
- 下降 5.57%
- 下降 0.36%
- 下降 4.29%
- 周边新房

双渠小区3室2厅南北53 万
3室2厅/98.14㎡

双渠小区3室2厅南北49 万
3室2厅/78.25㎡

双渠小区2室1厅南北29 万
2室1厅/62.58㎡

双渠小区2室1厅南北29 万
2室1厅/68.61㎡
小区成交房源 查看全部>