山语城 住宅
芝罘 黄务 新三中南400米,青年南路与通林路交汇处
- 小区均价
- 7657 元/平
- 环比
- 0.82%
- 同比
- 11.43%
- 黄务商圈 7574元/平
- 芝罘区 8860元/平
- 下降 1.45%
- 下降 9.36%
- 下降 0.74%
- 下降 10.97%
- 开发公司:烟台千乐置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:烟台昕城物业管理有限公司
- 产权结构: 山语城洋房产权为70年,普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

山语城3室1厅南北105 万
3室1厅/103.0㎡

山语城三居室好楼层+三开间朝南+有证可贷毛坯任意装修78 万
3室2厅/91.16㎡

山语城 3室2厅 南 北72 万
3室2厅/103.0㎡

山语城3室2厅南北65 万
3室2厅/91.61㎡
小区成交房源 查看全部>