龙湖悠山郡 住宅
福山 福山其他 县府街以南、奇泉路以西
- 小区均价
- 5797 元/平
- 环比
- 0.97%
- 同比
- 7.75%
- 福山其他商圈 6054元/平
- 福山区 5885元/平
- 下降 1.28%
- 下降 7.38%
- 下降 0.98%
- 下降 7.69%
- 开发公司:烟台传化置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 龙湖悠山郡普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

福山 龙湖悠山郡 3室2厅59 万
3室2厅/96.1㎡

福山区龙湖好楼层物业好房东急售39 万
3室2厅/97.28㎡

3室2厅/97.0㎡

精装未住带个大平台龙湖悠山郡115 万
3室2厅/141.8㎡
小区成交房源 查看全部>