盛隆岭秀城 住宅
莱阳 蚬河公园 (莱阳) 文昌路盛隆岭秀城
- 小区均价
- 6152 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 8.66%
- 蚬河公园商圈 5780元/平
- 莱阳区 4964元/平
- 下降 0.15%
- 下降 1.56%
- 下降 0.20%
- 下降 3.22%
- 周边新房

盛隆岭秀城 3室2厅 南 北69.8 万
3室2厅/124.0㎡

盛隆岭秀城 3室2厅 南 北63.8 万
3室2厅/123.32㎡

领秀城精装好房,三室两卫好户型,客厅带窗64.8 万
3室2厅/128.25㎡

盛隆领秀城精装电梯房,两室两厅,家具家电齐全49.8 万
2室2厅/106.0㎡
小区成交房源 查看全部>