中天盛世观澜 住宅
莱山 前七夼 莱山区滨海中路25号
- 小区均价
- 11804 元/平
- 环比
- 0.14%
- 同比
- 4.56%
- 前七夼商圈 15692元/平
- 莱山区 11891元/平
- 下降 1.29%
- 下降 7.33%
- 下降 1.74%
- 下降 7.24%
- 开发公司:烟台亚东置业有限公司
- 建筑类别: 塔楼,板塔结合
- 物业公司:杭州怡华物业管理有限公司烟台分公司
- 产权结构: 中天盛世观澜普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

中天盛世观澜2室2厅南105 万
2室2厅/101.46㎡

百万装修一线海景 03,04,05户打通大平层可注册公司121 万
3室0厅/101.46㎡

中天盛世观澜3室2厅东南319 万
3室2厅/265.8㎡

小区新的装修海景落地窗拎包入住85 万
1室1厅/85.79㎡
小区成交房源 查看全部>