鑫发小区 住宅
开发区 开发区其他 五指山路西开发区四中南500米
- 小区均价
- 6116 元/平
- 环比
- 0.52%
- 同比
- 13.55%
- 开发区其他商圈 8221元/平
- 开发区区 9735元/平
- 上涨 0.18%
- 下降 7.36%
- 上涨 0.11%
- 下降 6.43%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 鑫发小区普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/126.33㎡

鑫发小区小高层三室,可厅朝阳,一卧室朝向。卫生间有窗户72 万
3室2厅/116.0㎡

小高层洋房7楼婚房装修72 万
3室2厅/116.0㎡

鑫发小区 3室1厅 南 北70 万
3室1厅/88.0㎡
小区成交房源 查看全部>