宁海路 住宅
芝罘 上夼 芝罘区宁海路
- 小区均价
- 6446 元/平
- 环比
- 1.05%
- 同比
- 4.15%
- 上夼商圈 9985元/平
- 芝罘区 8860元/平
- 下降 0.07%
- 下降 9.67%
- 下降 0.74%
- 下降 10.97%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 无物业管理服务
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

宁海路2室2厅南北38.9 万
2室2厅/64.76㎡

宁海路2室2厅南北40 万
2室2厅/69.21㎡

2室1厅/67.14㎡

紫郡城旁+低楼层+3室+总价低+南北通+采光好+满五唯一65 万
3室2厅/101.9㎡
小区成交房源 查看全部>