大兴街 住宅
芝罘 解放路 芝罘区民生小区以东
- 小区均价
- 12378 元/平
- 环比
- 0.42%
- 同比
- 22.43%
- 解放路商圈 15429元/平
- 芝罘区 8860元/平
- 下降 0.36%
- 下降 14.42%
- 下降 0.74%
- 下降 10.97%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 无物业管理服务
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/46.89㎡

2室1厅/58.06㎡

大兴街2室1厅南85 万
2室1厅/56.39㎡

大兴街 2室1厅 南 北90 万
2室1厅/59.9㎡
小区成交房源 查看全部>