天赐椿城 住宅
芝罘 黄务 芝罘区魁玉西路与红旗南路交接处
- 小区均价
- 6026 元/平
- 环比
- 0.12%
- 同比
- 7.58%
- 黄务商圈 7574元/平
- 芝罘区 8860元/平
- 下降 1.45%
- 下降 9.36%
- 下降 0.74%
- 下降 10.97%
- 开发公司:烟台润昌置业有限公司
- 建筑类别: 板楼,塔楼
- 物业公司:烟台润昌物业管理有限公司
- 产权结构: 天赐椿城普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

一楼带花园天赐椿城一期2室2厅65 万
2室2厅/85.37㎡

椿城105平南向三居 采光通透仅66万56.8 万
3室2厅/105.8㎡

小高层,带电梯,南北通透的户型49.8 万
2室1厅/85.51㎡

2室2厅/85.37㎡
小区成交房源 查看全部>