海晟花苑 住宅
开发区 开发区佳世客 黄河路和绍兴路交汇处西南角(天马相城四期南邻)
- 小区均价
- 6856 元/平
- 环比
- 0.58%
- 同比
- 16.16%
- 开发区佳世客商圈 8976元/平
- 开发区区 9735元/平
- 下降 0.37%
- 下降 8.84%
- 上涨 0.11%
- 下降 6.43%
- 开发公司:烟台业达实业
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:烟台开发区建设大厦物业管理处
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

海晟花苑3室2厅南北119 万
3室2厅/144.98㎡

海晟花苑3室2厅南北119 万
3室2厅/147.93㎡

海晟花苑3室2厅南北130 万
3室2厅/152.2㎡

房子满两年,耳朵户型全明小高108.8 万
3室2厅/130.06㎡
小区成交房源 查看全部>