蓝天城市广场 住宅
牟平 牟平中心区 北关大街与通海路交汇处东南角(新牟集团附近)
- 小区均价
- 4318 元/平
- 环比
- 3.39%
- 同比
- 3.43%
- 牟平中心区商圈 4924元/平
- 牟平区 5400元/平
- 下降 1.05%
- 下降 6.93%
- 下降 1.08%
- 下降 6.97%
- 开发公司:烟台蓝天创展地产有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:蓝天速八物业
- 产权结构: 蓝天城市广场普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年,住宅底商产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/62.63㎡

蓝天城市广场,瞰景高层26楼(32层)106平3室2厅39.6 万
3室2厅/106.62㎡

蓝天城市大厦2室1厅南北21.8 万
2室1厅/68.9㎡

蓝天城市大厦2室1厅西北29.8 万
2室1厅/69.44㎡