升平街 住宅
芝罘 南大街 芝罘区升平街
- 小区均价
- 10571 元/平
- 环比
- 1.05%
- 同比
- 14.52%
- 南大街商圈 8029元/平
- 芝罘区 8860元/平
- 下降 0.20%
- 下降 12.77%
- 下降 0.74%
- 下降 10.97%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 无物业管理服务
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/62.1㎡

市府小区 升平街 一梯两户 南北通透 采光好 位置好65 万
2室1厅/61.12㎡

2室1厅/58.54㎡

3室2厅/76.49㎡
小区成交房源 查看全部>