雪玉凯瑞苑 住宅
牟平 牟平中心区 通海路358号
- 小区均价
- 5254 元/平
- 环比
- 1.86%
- 同比
- 4.06%
- 牟平中心区商圈 4924元/平
- 牟平区 5400元/平
- 下降 1.05%
- 下降 6.93%
- 下降 1.08%
- 下降 6.97%
- 开发公司:烟台市雪玉置业发展有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:烟台市德祥物业服务有限公司
- 产权结构: 雪玉凯瑞苑普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

雪玉凯瑞苑3室1厅南北60 万
3室1厅/107.0㎡

雪玉凯瑞苑2室2厅南54 万
2室2厅/90.0㎡

雪玉凯瑞苑2室2厅南37 万
2室2厅/75.2㎡

雪玉凯瑞苑3室2厅南北59.8 万
3室2厅/110.0㎡
小区成交房源 查看全部>