蓬莱 利群 南关路150号
一年两年
南海御园2室1厅南41.8 万
2室1厅/77.75㎡
一楼带院子南北通透,视野开阔,交通便利配套齐全148 万
3室2厅/146.0㎡
电梯精装三室两卫,采光和供暖都很好92 万
3室2厅/118.0㎡
南海御园,电梯一梯两户,精装三室,带车位地下室85 万
3室1厅/105.0㎡
居佳领海
户型图-相册8100元/平方米
海市西路西、海梦苑北
户型图-相册
东关古街西、富民安置区北地块
三联家电南、东关古街西
蓬莱区 - 利群
3 室2 厅 115.00㎡83 万
3 室1 厅 118.90㎡66 万
蓬莱 - 利群
3 室2 厅 150.00㎡139 万