维纳花园 别墅
邗江 五台山大桥 泰安镇金桥东路8号
- 小区均价
- 6959 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 16.63%
- 五台山大桥商圈 10958元/平
- 邗江区 11452元/平
- 下降 0.16%
- 下降 7.49%
- 下降 0.24%
- 下降 8.86%
- 开发公司:扬州诚泰置业有限公司
- 建筑类别: 独栋
- 物业公司:单位自管
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
扬州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

邗江 维纳花园 8室3厅650 万
8室3厅/568.0㎡

邗江 维纳花园 7室3厅330 万
7室3厅/260.0㎡