一年两年
潘南小学市府东二街 2室1厅 63.00㎡ 25万25 万
2室1厅/63.0㎡
远方·凤栖园
户型图-相册11500元/平方米
和棠悦府
户型图-相册6500元/平方米
东方星城·塾香园
户型图-相册61万元/套
金晟·丽水九樾
户型图-相册8200元/平方米
张店区 - 步行街
3 室2 厅 101.00㎡58 万
2 室1 厅 52.13㎡21 万
2 室1 厅 64.31㎡29 万
3 室 90.51㎡53 万