金碧丽江东第 住宅
斗门 白蕉镇 白蕉路、白蕉长途站前走200米
- 小区均价
- 7883 元/平
- 环比
- 3.56%
- 同比
- 9.29%
- 白蕉镇商圈 7127元/平
- 斗门区 7663元/平
- 下降 0.56%
- 下降 11.54%
- 下降 0.68%
- 下降 9.35%
- 开发公司:珠海市金碧房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:珠海市金碧丽江物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
珠海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

斗门大信旁近商务城(东第花园)3房精装东南向拎包入住59 万
3室2厅/86.85㎡

斗门 金碧丽江东第 3室2厅76 万
3室2厅/103.65㎡

东第花园3室2厅南50 万
3室2厅/76.94㎡

东第花园二期3-1-1-246 万
3室1厅/90.68㎡
小区成交房源 查看全部>