碧海雅苑 住宅
斗门 白蕉镇 桥湖南路618号
- 小区均价
- 6059 元/平
- 环比
- 4.23%
- 同比
- 21.03%
- 白蕉镇商圈 7127元/平
- 斗门区 7663元/平
- 下降 0.56%
- 下降 11.54%
- 下降 0.68%
- 下降 9.35%
- 开发公司:珠海市润恒房产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:深圳市金地物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
珠海-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/131.18㎡

3室2厅/131.18㎡

保养好,装修好,带大阳台,看房可以谈105 万
3室1厅/147.1㎡

碧海雅苑3室2厅东南77 万
3室2厅/129.0㎡
小区成交房源 查看全部>