金茂(滨湖名邸) 住宅
张家港 张家港城北 张家港市张扬公路和华昌路交汇处西北角
- 小区均价
- 21691 元/平
- 环比
- 0.16%
- 同比
- 0.99%
- 张家港城北商圈 0元/平
- 张家港区 9261元/平
- 暂无
- 暂无
- 上涨 0.96%
- 周边新房

金茂府三恒科技住宅141平,含车位精装229 万
3室2厅/141.0㎡

金茂府科技住宅 大横厅 带车位 诚心卖269 万
3室2厅/140.0㎡

4室2厅/205.0㎡

金茂滨湖名邸142.26平开发商精装四房二卫带车位看房方便306 万
4室2厅/142.26㎡
小区成交房源 查看全部>