鹤泉山庄 住宅
三乡镇 三乡镇 (三乡镇) 中山市三乡镇古鹤鹤泉山庄
- 小区均价
- 8375 元/平
- 环比
- 7.62%
- 同比
- 36.93%
- 三乡镇商圈 7968元/平
- 三乡镇区 8464元/平
- 下降 0.63%
- 下降 8.54%
- 上涨 0.31%
- 下降 4.35%
- 周边新房

独栋别墅,院子有花园,小区环境好240 万
5室2厅/257.0㎡

地理位置优越,空气新鲜,环境优美舒适560 万
9室4厅/612.0㎡

鹤泉山庄 5室1厅 南 北330 万
5室1厅/310.6㎡

个人产权小区够大住起来舒服出入方便218 万
6室2厅/224.82㎡