锦绣阳光花园 住宅
坦洲镇 坦洲镇 乐怡路2号
- 小区均价
- 6894 元/平
- 环比
- 1.26%
- 同比
- 8.47%
- 坦洲镇商圈 8095元/平
- 坦洲镇区 7910元/平
- 下降 0.79%
- 下降 8.58%
- 下降 0.36%
- 下降 8.27%
- 在售房源

锦绣阳光花园观湖雅筑 精装三房家私家电齐全 有钥匙随时方便看86 万
3室2厅/128.0㎡

2室2厅/81.18㎡

锦绣阳光花园观湖雅筑 精装三房家私家电齐全 有钥匙随时方便看87 万
3室2厅/107.42㎡

锦绣阳光花园观湖雅筑 精装三房家私家电齐全 有钥匙随时方便看63.8 万
3室2厅/116.21㎡