富湾花园 住宅
东区 孙文东路 富湾东路富湾花园
- 小区均价
- 6551 元/平
- 环比
- 0.44%
- 同比
- 2.14%
- 孙文东路商圈 8880元/平
- 东区区 10857元/平
- 下降 0.40%
- 下降 4.47%
- 下降 1.00%
- 下降 6.02%
- 开发公司: 中山市富荣实业发展有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 中山市温暖物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
中山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

富湾花园3室2厅南62 万
3室2厅/95.43㎡

富湾花园 南北对流 二楼三房 带单车房 业主诚心出售60 万
3室2厅/75.15㎡

富湾花园 2室1厅 南 北65 万
2室1厅/83.76㎡

东区富湾花园 拧包入住 证满五广东省只有这套 税费少65 万
2室2厅/94.75㎡
小区成交房源 查看全部>