凯茵新城琉森湖畔别墅 别墅
火炬开发区 凯茵新城 中山市火炬开发区凯茵新城
- 小区均价
- 45699 元/平
- 环比
- 2.58%
- 同比
- 39.39%
- 凯茵新城商圈 22668元/平
- 火炬开发区区 10992元/平
- 上涨 1.67%
- 下降 3.01%
- 下降 0.19%
- 下降 8.37%
- 周边新房

给价就卖 各付各税 高使用面积 有前后花园使用面积广地理位置498 万
3室2厅/147.0㎡

琉森湖畔,半山联排,前后花园,可停3台车500 万
5室2厅/194.11㎡

急售 醉宜养老自住山顶小别野全新精装未入住 门口地势平整前后440 万
4室2厅/158.19㎡

7米中控大厅实用面积达4502坐北朝南靠山看水 可停4台车460 万
4室2厅/147.0㎡
小区成交房源 查看全部>