万科朗润园 住宅
东区 兴文路 东苑南路112号
- 小区均价
- 15264 元/平
- 环比
- 2.44%
- 同比
- 20.80%
- 兴文路商圈 14925元/平
- 东区区 10857元/平
- 下降 1.01%
- 下降 11.23%
- 下降 1.00%
- 下降 6.02%
- 开发公司:中山市兆辉装饰有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:深圳市万科物业服务有限公司中山分公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
中山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

东区朗润园大三房,楼下有简致超市生活,视野无遮挡,采光好178 万
3室2厅/121.3㎡

朗润园 近医院 双卫生间 商品住宅 精装好房 出行方便148 万
3室2厅/120.8㎡

一中旁新上精装3房南向可拎包入住148 万
3室2厅/121.0㎡

一中旁精美四房 南北通透 采光好180 万
4室2厅/161.57㎡
小区成交房源 查看全部>