幸福年华 住宅
横栏镇 横栏镇 景帝路10号(横栏壹加壹左侧)
- 小区均价
- 8837 元/平
- 环比
- 0.47%
- 同比
- 8.66%
- 横栏镇商圈 6742元/平
- 横栏镇区 6742元/平
- 下降 1.00%
- 下降 8.10%
- 下降 1.00%
- 下降 8.10%
- 开发公司: 中山市利德创建房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 中山市理想物业管理有限公司
- 产权结构: 一期产权70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
中山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

幸福年华花园3室2厅北南110 万
3室2厅/119.0㎡

3室2厅/80.36㎡

幸福年华花园3室2厅东南95 万
3室2厅/124.0㎡

幸福年华花园4室2厅南北103 万
4室2厅/119.0㎡
小区成交房源 查看全部>