一年两年
鸿禧家园中层小区安静舒适明厨明卫南北户型65 万
3室2厅/110.19㎡
中高楼层,采光通风好,小区安静宜居,视野开阔58 万
3室2厅/84.7㎡
鸿禧家园南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡65 万
东升镇 鸿禧家园 2室2厅 80.66㎡ 85万85 万
2室2厅/80.66㎡
东凤大道 - 雅居乐·枫璟美地
户型图-相册7500元/平方米
东凤大道 - 阳光城·悦澜府
户型图-相册7000元/平方米
东升壹加壹 - 龙光·玖誉府
户型图-相册8000元/平方米
东凤大道 - 天颂花园
户型图-相册9000元/平方米
东升镇 - 东升镇
3 室2 厅 97.62㎡59 万
3 室2 厅 102.03㎡52 万
3 室1 厅 92.19㎡
3 室2 厅 91.00㎡48 万