东方星园 住宅
汇川区 大连路 成都路
- 小区均价
- 4642 元/平
- 环比
- 0.22%
- 同比
- 7.07%
- 大连路商圈 3740元/平
- 汇川区区 4117元/平
- 下降 0.94%
- 下降 8.52%
- 下降 1.17%
- 下降 9.55%
- 周边新房

带顶楼花园,自己上面建了一间房和卫生间76.8 万
3室2厅/147.0㎡

遵义市汇川区成都路东方星园55 万
4室2厅/169.0㎡

精装朝向南北3房2厅2卫东方星园闹钟取静看房提前电话78 万
3室2厅/152.31㎡

成都路 东方星园 上航小 精装修大三室 老证关门卖诚心出售72.8 万
3室2厅/150.0㎡
小区成交房源 查看全部>