九州时代 住宅
红花岗区 海尔大道 后溪河路西
- 小区均价
- 3680 元/平
- 环比
- 0.07%
- 同比
- 12.10%
- 海尔大道商圈 3350元/平
- 红花岗区区 3732元/平
- 下降 1.34%
- 下降 12.04%
- 下降 1.11%
- 下降 11.15%
- 周边新房

九州时代毛坯房,4房48 万
4室2厅/178.53㎡

老证正常按揭采光好户型好交通便利61 万
4室2厅/169.0㎡

九州时代毛坯三房 钥匙在店60 万
3室2厅/149.0㎡

九州时代毛坯四房采光通风佳73 万
4室2厅/163.0㎡
小区成交房源 查看全部>