凤岭庄园 住宅
汇川区 上海路街道 贵州省遵义市汇川区上海路凤岭庄园
- 小区均价
- 9476 元/平
- 环比
- 0.37%
- 同比
- 3.36%
- 上海路街道商圈 4326元/平
- 汇川区区 4117元/平
- 下降 0.57%
- 下降 8.74%
- 下降 1.17%
- 下降 9.55%
- 周边新房

朝向东南 凤岭庄园 110平 3室 精装 看房方便 有钥匙120 万
3室2厅/110.0㎡

凤岭庄园 豪装 楼中楼带子母车位卖190 万
4室2厅/171.0㎡

好房 便宜出售 诚心出售105 万
3室2厅/132.0㎡

5室3厅/262.0㎡
小区成交房源 查看全部>