红华巷 住宅
汇川区 香港路 贵州省遵义市汇川区香港路红华巷
- 小区均价
- 3008 元/平
- 环比
- 0.43%
- 同比
- 暂无
- 香港路商圈 3369元/平
- 汇川区区 4117元/平
- 下降 2.22%
- 下降 11.18%
- 下降 1.17%
- 下降 9.55%
- 周边新房

普装 3室 119平 红华巷 南北通透 房东急置换 诚心出售35.8 万
3室2厅/119.0㎡