技监局家属楼 住宅
汇川区 宁波路 贵州省遵义市汇川区宁波路技监局家属楼A栋1层2号
- 小区均价
- 3662 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 6.82%
- 宁波路商圈 NaN元/平
- 汇川区区 4117元/平
- 暂无
- 暂无
- 下降 1.17%
- 下降 9.55%
- 周边新房

宁波路步梯精装三房出售45 万
3室2厅/119.0㎡

3室2厅/120.0㎡

3室 南北通透 150平 技监局家属楼 房东急置换 诚心出售55 万
3室2厅/150.0㎡