乌江渡发小区 住宅
汇川区 香港路 贵州省遵义市汇川区香港路乌江大厦乌江渡发小区
- 小区均价
- 3445 元/平
- 环比
- 0.96%
- 同比
- 13.64%
- 香港路商圈 3369元/平
- 汇川区区 4117元/平
- 下降 2.22%
- 下降 11.18%
- 下降 1.17%
- 下降 9.55%
- 周边新房

朝向东南 3室 乌江渡发小区 89平 普装 看房方便 有钥匙28 万
3室1厅/89.8㎡

85平 乌江渡发小区 2室 普装 南北通透 看房方便 有钥匙28.8 万
2室1厅/79.0㎡

房子采光户型小区环境不错好车方便41 万
3室2厅/115.0㎡

满二 南北通透 91平 3室 满两年 房东急置换 诚心出售28.8 万
3室1厅/91.0㎡
小区成交房源 查看全部>