阳光绿岛花园小区 住宅
汇川区 南京路 南京路304号
- 小区均价
- 4293 元/平
- 环比
- 2.61%
- 同比
- 12.17%
- 南京路商圈 NaN元/平
- 汇川区区 4117元/平
- 暂无
- 暂无
- 下降 1.17%
- 下降 9.55%
- 周边新房

南京路阳光绿岛精装房急售66 万
3室3厅/133.67㎡

南京路两室两厅一卫 出售45 万
2室2厅/110.03㎡

南北通透 精装 4室 阳光绿岛花园小区 房东急置换 诚心出售63 万
4室2厅/154.0㎡

精装 3室 南北通透 阳光绿岛花园小区 楼层好 视野无遮挡51 万
2室2厅/110.0㎡
小区成交房源 查看全部>