银月楼 住宅
红花岗区 中华路 贵州省遵义市红花岗区管井街道
- 小区均价
- 3385 元/平
- 环比
- 1.01%
- 同比
- 33.65%
- 中华路商圈 3718元/平
- 红花岗区区 3732元/平
- 下降 1.03%
- 下降 12.12%
- 下降 1.11%
- 下降 11.15%
- 周边新房

65平 2室 银月楼 南北通透 精装 房东急置换 诚心出售22 万
2室1厅/65.0㎡