紫郡苑 住宅
遵义县 南白 遵义市播州区遵南大道
- 小区均价
- 3973 元/平
- 环比
- 4.00%
- 同比
- 5.01%
- 南白商圈 3532元/平
- 遵义县区 3611元/平
- 下降 0.95%
- 下降 8.79%
- 下降 0.53%
- 下降 6.92%
- 周边新房

毛坯经典两房户型方正29 万
2室2厅/72.66㎡

紫郡苑 78平 2室 诚心出售2825.8 万
2室1厅/80.0㎡

3室 紫郡苑 南北通透 满五年 看房方便 有钥匙42.8 万
3室2厅/107.71㎡

72平 南北通透 精装 紫郡苑 满二 房东急置换 诚心出售29 万
2室1厅/72.0㎡
小区成交房源 查看全部>