桃溪华庭 住宅
红花岗区 银河路 银河北路288号
- 小区均价
- 3760 元/平
- 环比
- 1.21%
- 同比
- 9.29%
- 银河路商圈 3717元/平
- 红花岗区区 3732元/平
- 下降 0.59%
- 下降 7.62%
- 下降 1.11%
- 下降 11.15%
- 周边新房

桃溪华庭楼中楼户型老证46 万
3室2厅/112.0㎡

108平 3室 桃溪华庭 朝向北 普装 看房方便 有钥匙41.8 万
3室2厅/107.3㎡

电梯房 桃溪华庭 普装 朝向东 112平 诚心出售 价格可议35.8 万
3室2厅/112.74㎡

桃溪华庭精装修拎入住15.08 万
1室1厅/58.0㎡
小区成交房源 查看全部>