云山秀水 住宅
遵义县 南白 南白镇九亩处(遵南派出所旁)
- 小区均价
- 3979 元/平
- 环比
- 1.19%
- 同比
- 4.92%
- 南白商圈 3532元/平
- 遵义县区 3611元/平
- 下降 0.95%
- 下降 8.79%
- 下降 0.53%
- 下降 6.92%
- 周边新房

南北通透 4室 云山秀水 135平 电梯房 看房方便 有钥匙53.8 万
4室2厅/135.0㎡
小区成交房源 查看全部>