天安幸福里 住宅
汇川区 人民路 遵义市政府对面
- 小区均价
- 6855 元/平
- 环比
- 1.33%
- 同比
- 8.51%
- 人民路商圈 5318元/平
- 汇川区区 4117元/平
- 下降 0.97%
- 下降 7.52%
- 下降 1.17%
- 下降 9.55%
- 开发公司:遵义天安房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:遵义龙华物业管理有限公司
- 产权结构: 天安幸福里普通住宅产权为50年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
遵义-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

天安幸福里 3室 129平 朝向东南 楼层好 视野无遮挡88 万
4室2厅/129.0㎡

天安幸福里三室两厅一卫80 万
2室2厅/104.0㎡

3室 电梯房 精装 南北通透 110平 房东急置换 诚心出售72.8 万
3室1厅/110.0㎡

精装 南北通透 3室 天安幸福里 90平 看房方便 有钥匙62.48 万
3室1厅/89.62㎡
小区成交房源 查看全部>