伟业龙湖上城 住宅
金水 杨金 中州大道与杨金路交叉口向东3公里路北
- 小区均价
- 11379 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 18.94%
- 杨金商圈 15551元/平
- 金水区 10143元/平
- 下降 0.76%
- 下降 7.58%
- 下降 0.99%
- 下降 10.16%
- 开发公司:河南兴伟卓联置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:河南伟业慧生活服务有限公司
- 产权结构: 伟业龙湖上城普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
郑州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

北龙湖旁经典大4房 业主诚心出售 没有多余的税费南北通透109 万
4室2厅/134.01㎡

3室1厅/107.41㎡

3室1厅/107.25㎡

金水 伟业龙湖上城 3室2厅 **8.32㎡ **8万128 万
3室2厅/128.32㎡
小区成交房源 查看全部>