帝景华苑 住宅
松山区 友谊大街 松山区友谊大街西段路北
- 小区均价
- 6271 元/平
- 环比
- 0.70%
- 同比
- 9.54%
- 友谊大街商圈 5966元/平
- 松山区区 5194元/平
- 下降 0.71%
- 下降 8.46%
- 下降 1.17%
- 下降 12.02%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 帝景华苑普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
赤峰-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/113.5㎡

2室1厅/63.04㎡

优居 帝景华苑 三室两厅73 万
3室2厅/122.46㎡

优居 帝景华苑 三室两厅69.5 万
3室2厅/103.46㎡