顺发公园里 住宅
松山区 友谊大街 松北新城友谊大街与松洲路交汇处
- 小区均价
- 6133 元/平
- 环比
- 0.79%
- 同比
- 7.41%
- 友谊大街商圈 5966元/平
- 松山区区 5194元/平
- 下降 0.71%
- 下降 8.46%
- 下降 1.17%
- 下降 12.02%
- 周边新房

优居 顺发公园里 三室两厅64 万
3室2厅/106.99㎡

优居 顺发公园里 三室两厅65 万
3室2厅/109.76㎡

优居 顺发公园里 三室两厅68 万
3室2厅/109.12㎡

优居 顺发公园里 三室两厅72 万
3室2厅/128.3㎡