富山嘉苑 住宅
松山区 友谊大街 松山区西站大街和松旗街交汇处
- 小区均价
- 6672 元/平
- 环比
- 0.80%
- 同比
- 6.44%
- 友谊大街商圈 5966元/平
- 松山区区 5194元/平
- 下降 0.71%
- 下降 8.46%
- 下降 1.17%
- 下降 12.02%
- 开发公司:赤峰中糖房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:赤峰中糖房地产开发有限公司
- 产权结构: 富山嘉苑普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
赤峰-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

松山区 富山嘉苑 3室2厅75 万
3室2厅/121.58㎡

优居 中唐富山嘉苑 三室两厅106 万
3室2厅/125.12㎡

优居 中唐富山嘉苑 三室两厅70 万
3室2厅/105.39㎡

优居 中通富山嘉苑 三室两厅86 万
3室2厅/120.26㎡