集郡 住宅
桥北新区 物流园区 赤峰市红山区桥北物流园区管理委员会西50米
- 小区均价
- 5803 元/平
- 环比
- 1.74%
- 同比
- 9.75%
- 物流园区商圈 5672元/平
- 桥北新区区 5269元/平
- 下降 1.54%
- 下降 8.58%
- 下降 0.93%
- 下降 11.51%
- 开发公司:赤峰安美达房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:赤峰安美达房地产开发有限公司
- 产权结构: 集郡普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
赤峰-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/120.32㎡

3室2厅/123.32㎡

优居 集郡 三室两厅65 万
3室2厅/122.97㎡

优居 集郡小区 三室两厅75 万
3室2厅/124.6㎡