兴业新村 住宅
南海 南海大道北 南海大道北5号
- 小区均价
- 12165 元/平
- 环比
- 2.32%
- 同比
- 13.20%
- 南海大道北商圈 14959元/平
- 南海区 11046元/平
- 下降 0.30%
- 下降 6.26%
- 下降 0.50%
- 下降 7.63%
- 周边新房

兴业新村,实用3房,安静望花园,楼层适中,诚心出售147 万
3室2厅/99.32㎡

格式方正,业主有心出售,方便看房90 万
2室2厅/74.2㎡

兴业安静3 房,采光好,格局方正!142 万
3室2厅/89.55㎡

3室2厅/86.0㎡
小区成交房源 查看全部>