中建灯湖领秀 住宅
南海 千灯湖 佛山南海大道与海六路交汇处
- 小区均价
- 20880 元/平
- 环比
- 3.49%
- 同比
- 14.54%
- 千灯湖商圈 15967元/平
- 南海区 11046元/平
- 下降 0.40%
- 下降 7.77%
- 下降 0.50%
- 下降 7.63%
- 开发公司:佛山市富明房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:中信物业服务有限公司
- 产权结构: 住宅70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
佛山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

送车位灯湖领秀 南向两房 格局方正 采光好 随时可看119 万
2室1厅/75.67㎡

中建灯湖领秀 南向3房 望花园安静 通风采光好 看房有钥匙158 万
3室2厅/91.06㎡

千灯湖3房,总价157万,首付1.5成,南向三房,看房方便157 万
3室2厅/90.63㎡

送车位实景千灯湖 灯湖小X 园林小区 电梯精装三室 产权清晰150 万
3室2厅/90.63㎡
小区成交房源 查看全部>